Cabecera de la relación de profesores
   







Lista completa de profesores del IES Rosa Chacel por departamentos


Departamento de Biología y Geología:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Aparicio Manrique, Aurora, auroraaparicio@iesrosachacel.org, Descargar archivo
  • Cárdenas de Sarralde, Laura
  • Fernández de Ávila García, Aurora, aurora.fernandez1@iesrosachacel.org
  • Lemonche Fernández, Begoña, blemonche@iesrosachacel.org, Jefa de Departamento y Coordinadora CAS, Descargar archivo
  • López Serrano, Mercedes, MERCEDES.LOPEZSERRANO@iesrosachacel.org
  • Rosa Novalbos, David, drosa@iesrosachacel.org, Descargar archivo

Departamento de Educación Plástica:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Clavé Maresca, Margarita, mclave@iesrosachacel.org. Jefa de Departamento
  • González Castaño, Margarita, mgonzalezcastano@iesrosachacel.org

Departamento de Educación Física:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Andrés Prieto, Mª Jesús de, mariajose.carrasco@iesrosachacel.org
  • Guerrero Gutiérrez, José Ángel, jguerrero@iesrosachacel.org
  • Herrero Poyato, Isabel, iherrero@iesrosachacel.org

Departamento de Economía:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • García Ollero, Marco Antonio, marcoantonio3006@iesrosachacel.org, Jefe de Departamento
  • Romero Vilar, Mª José, mjromero@iesrosachacel.org

Departamento de Francés: Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Fuentes Brito, Thais Gloria, tfuentesbrito@iesrosachacel.org, Jefa de Departamento

Departamento de Filosofía:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Acosta Álvaro, Cristina, cacosta@iesrosachacel.org. Jefa de Departamento
  • Núñez Rivero, Miguel Ángel, eva.camargo@iesrosachacel.org
  • Valdés López, Ignacio, ignacio.valdeslopez@iesrosachacel.org

Departamento de Física y Química:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Aldea García, José Alberto, aldeagar@iesrosachacel.org, Jefe de Estudios
  • García Ballester, Belén, belen.garcia@iesrosachacel.org, Jefa de Estudios Adjunta
  • González Valle, Mª del Carmen
  • Isabel Santos, Almudena
  • Mosqueda Bueno, Mario, mmosqueda@iesrosachacel.org, Jefe de Departamento
  • Rodríguez Rodríguez, Carmen

Departamento de Geografía e Historia:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Ayuso Galve, Cristina, cristina.ayuso2@iesrosachacel.org
  • Díez Cuevas, Luis Carlos, lcdiez@iesrosachacel.org
  • García Gómez-Álvarez, Alfredo, alfredo.garciagomez@iesrosachacel.org
  • Herrero Lorente, Joaquín, jherrero@iesrosachacel.org, Jefe de Departamento, Descargar archivo
  • Plazas González, Mª Belén
  • Rodríguez López, Luis Eduardo
  • Sancho Matellano, Silvia

Departamento de Inglés:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Carcas Moreno, Leyre
  • Carrillo Manuel, Cristina, ccarrillo@iesrosachacel.org
  • García Pulido, Mónica
  • Guzmán Gómez-Sellés, Mª Teresa, mtguzman@iesrosachacel.org
  • López García, Ángela, alopez@iesrosachacel.org. Jefa de Departamento
  • Lucía González González
  • Martín Corral, Mar, mmartin@iesrosachacel.org
  • Martínez Pérez, Graciela, gmartinez@iesrosachacel.org

Departamento de Latín:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • López Santamaría, Francisco Javier, fjlopez@iesrosachacel.org, Jefe de Departamento
  • Pericacho Bustos, Rafael, rafa.pericacho@iesrosachacel.org, Jefe de Estudios Adjunto

Departamento de Lengua Castellana y Literatura:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Alcaraz Delgado, Lydia, LYDIA.ALCARAZ@iesrosachacel.org
  • Arrieta Antón, Carlos, carrieta@iesrosachacel.org, Jefe de Departamento
  • Cal Martínez, Mª Pilar de la, pcal@iesrosachacel.org, Bibliotecaria
  • Ciurana Tatay, Mª del Pilar
  • Guajardo González, Ruth, rguajardo@iesrosachacel.org, Descargar archivo
  • Herrero Canencia, Carlos Javier, cherrero@iesrosachacel.org
  • Perdones Romero, Mª Ángeles, maperdones@iesrosachacel.org, Coordinadora IIT
  • Pérez Sevilla, Emilio Francisco
  • Perucho González, Felipe, felipeperucho@iesrosachacel.org, Director, Descargar archivo
  • Rodríguez Chicharro, Alejandro, alejandro.rodriguez23@iesrosachacel.org

Departamento de Matemáticas:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Bravo De Pedro, Alberto, abravo@iesrosachacel.org, Jefe de Departamento
  • Carracedo Conde, Elena Leonor
  • Colera Cañas, Leticia, leticialademates@iesrosachacel.org
  • González Aparici, José Manuel, jmgonzalez@iesrosachacel.org
  • Herranz Barnés, Fernando, fherranz@iesrosachacel.org
  • Martí Sánchez, María, mmartisanchez@iesrosachacel.org. Secretaria
  • Martínez Sanz, David, dmartinezsanz@iesrosachacel.org, Coordinador TIC, Descargar archivo
  • Ortega Hernández, Anabel, anabel.ortega@iesrosachacel.org
  • Sanz de la Torre, Lorena, lorena.sanzdelatorre@iesrosachacel.org
  • Yubero Ortega, Mónica, monica.yubero@iesrosachacel.org

Departamento de Música:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Aguado Casas, Mª José, maguado@iesrosachacel.org, Descargar archivo
  • Aranzadi Pérez de Arenaza, Isabela, iaranzadi@iesrosachacel.org, Jefa de Departamento

Departamento de Orientación:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • AL
  • Belmonte Martín, Paula, paula.belmonte@iesrosachacel.org
  • Di Carlo, Elizabeth Moni
  • Revert Tortosa, Enriqueta, enriqueta.revert@iesrosachacel.org
  • Velázquez Pérez, Juan, jvelazquez@iesrosachacel.org

Departamento de Religión:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Boudet Mendoza, Mercedes
  • Pascual Oriza, Luis Carmelo, luiscarmelo@iesrosachacel.org, Jefe de Departamento

Departamento de Tecnología:
Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/home/iesrosachacel.net/web/gestion/catalogo/03-visualizacion_funcion.php on line 14
  • Aceituno Moreno, Beatriz, baceituno@iesrosachacel.org
  • Fariñas Lucas, Raúl, rfarinas@iesrosachacel.org, SAED
  • Fernández Aganzo, Jesús, jesusfaganzo@iesrosachacel.org
  • Mateo Arranz, Nieves, nmateo@iesrosachacel.org, Jefa de Departamento