Cabecera de la relación de tutores
   







Lista completa de tutores del IES Rosa Chacel por grupos

Los correos electrónicos señalados a continuación estarán plenamente activos
a partir del 15 de octubre de 2016.


  • Carmen Herrera Ciudad, cherrera@iesrosachacel.org, 1º A BAC
  • Irena Jaroszynska Grocock, ijaroszynska@iesrosachacel.org, 1º B BAC
  • Fernando Sánchez Gil, fsanchez@iesrosachacel.org, 1º C BAC
  • Cristina Acosta Álvaro, cacosta@iesrosachacel.org, 1º D BAC
  • Joaquín Herrero Lorente, jherrero@iesrosachacel.org, 1º E BAC
  • Anna Maria Blasco Rovira, amblasco@iesrosachacel.org, 2º A BAC
  • Ander Piedra Gaminde, apiedra@iesrosachacel.org, 2º B BAC
  • Felipe Perucho González, felipeperucho@iesrosachacel.org, 2º C BAC
  • Ángela López García, alopez@iesrosachacel.org, 2º D BAC
  • Silvia Sancho Matellano, ssancho@iesrosachacel.org, 1º A ESO
  • Isabel Herrero Poyato, iherrero@iesrosachacel.org, 1º B ESO
  • Pilar Alcolea Buenasmañanas, palcolea@iesrosachacel.org, 1º C ESO
  • Jesús Fernández Aganzo, jesusfaganzo@iesrosachacel.org, 1º D ESO
  • Álvaro Varela Villafranca, avarela@iesrosachacel.org, 1º E ESO
  • José Manuel González Aparici, jmgonzalez@iesrosachacel.org, 2º A ESO
  • María Gómez Colmenarejo, mgomez@iesrosachacel.org, 2º B ESO
  • Graciela Martínez Pérez, gmartinez@iesrosachacel.org, 2º C ESO
  • Rafael González del Pozo, rafatecno@iesrosachacel.org, 2º D ESO
  • Álvaro F. Buendía, alvaro.fernandezbuendia@iesrosachacel.org, 2º E ESO
  • Leticia Colera Cañas, leticialademates@iesrosachacel.org, 2º F ESO
  • Carlos Arrieta Antón, carrieta@iesrosachacel.org, 2º G ESO
  • Ricardo Callejo Martínez, ricardo.callejo@iesrosachacel.org, 3º A ESO
  • Mónica Yubero Ortega, monica.yubero@iesrosachacel.org, 3º B ESO
  • Inglés, 3º C ESO
  • Alicia Barrasa Blanco, abarrasa@iesrosachacel.org, 3º D ESO
  • Fernando Herranz Barnés, fherranz@iesrosachacel.org, 3º E ESO
  • Mª Victoria Muradás García, vmuradas@iesrosachacel.org, 3º F ESO
  • Benito Fernández Pérez, bfernandez@iesrosachacel.org, 3º G ESO
  • David Rosa Novalbos, drosa@iesrosachacel.org, 4º A ESO
  • Mª Mar Martín Corral, mmartin@iesrosachacel.org, 4º B ESO
  • David Martínez Sanz, dmartinezsanz@iesrosachacel.org, 4º C ESO
  • José Ángel Guerrero Gutiérrez, jguerrero@iesrosachacel.org, 4º D ESO
  • Luis Carlos Díez Cuevas, lcdiez@iesrosachacel.org, 4º E ESO

Última modificación 24/09/2016